Последние новости

Реклама

В Столице Крыма снова отменили концерт примадонны узбекской эстрады

Концерт народной артистки Узбекистана Юлдуз УСМАНОВОЙ, запланированный на 3 декабря в Украинском музыкальном театре, снова отменен.

Об это свидетельствует объявление, размещенное в кассе театра, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

«Внимание! Концерт Юлдуз УСМАНОВОЙ отменен! Вернуть деньги и сдать билеты вы можете в кассе театра», — говорится в объявлении.

Как объяснили корреспонденту «АН-Крым» в кассе театра, концерт УСМАНОВОЙ, который должен был стать для неё первым в Крыму, отменен по причине плохой продажи билетов. Отметим, что их стоимость варьировалась от 300 до 700 грн.

Примечательно, что концерт Юлдуз УСМАНОВОЙ в Столице Крыма отменяется уже во второй раз подряд. Впервые это произошло два месяца назад — 1 октября. Именно на данный день был намечено выступление звезды узбекской страды в крымской столице.

В рекламных флаерах УСМАНОВА пафосно заявляла о том, что искренне ждет зрителей на завтрашнем концерте.

«Дорогие мои зрители. К большому сожалению, нам не удалось с Вами встретиться 1 октября. Я искренне жду Вас на своем концерте, который произойдёт 3 декабря. Я очень жду нашей с вами встречи. Мы вместе с Вами окунемся в мир её величества музыки. Искренне поговорим, душевно споем и от всего сердца потанцуем. До скорой встречи», — говорилось в обращении певицы.

В Столице Крыма снова отменили концерт примадонны узбекской эстрады

В Столице Крыма снова отменили концерт примадонны узбекской эстрады


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля