Последние новости

Реклама

В Ялте 29 июня в 15.00 в фан-зоне Евро — 2012 пройдёт благотворительный концерт в помощь общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе». Об этом сообщили организаторы акции на пресс-конференции в медиа-центре «IPC — Большая Ялта», передаёт корреспондент «Центра».

По словам организаторов, концерт продлится два с половиной часа. За это время на Евро-сцене будут представлены хореографические номера разных танцевальных культур, акробатические этюды, вокальные и инструментальные композиции. В концерте также примет участие «золотой голос» Крыма, мальчик-инвалид по зрению Степан Гончаренко.

Вход на мероприятие свободный, во время его проведения ведущие будут объявлять о благотворительной цели концерта, а у сцены будут установлены урны для сбора средств на развитие общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе». Также сбором средств будут заниматься девушки в национальных костюмах, кроме того, зрителям будут раздавать флаеры с реквизитами организации. Средства, собранные во время концерта, будут направлены на улучшение условий обучения детей-инвалидов, а также на создание творческого центра и приобретение необходимого оборудования для медиа-студии, недавно открытой на базе ОО «Вместе».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля