Последние новости

Реклама

Симферопольцы смогут послушать «Табула Расу» на расстоянии вытянутой руки: билеты раскупают мгновенно

В крымской столице 8-го и 9-го декабря в 20:00 выступит культовая украинская группа «Табула Раса».

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили организатор выступления Игорь НЕСКУБИН.

«Сегодня живой саунд группы «Табула Раса», неординарность и харизма Олега ЛАПОНОГОВА мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по-праву входит в зал славы украинского рок-н-ролла, а также имеет много почитателей между людей, любящих качественную поп-музыку», — отметил организатор.

По признанию бессменного лидера группы «Табула Раса» Олега ЛАПОНОГОВА, предстоящий концерт в симферопольском джаз-ресторане «Ирей» станет для него одним из самых необычных за насыщенную 20-ти летнюю карьеру музыканта.

«Я наслышан об этом клубе и очень рад, что мы впервые выступим там. Знаю, что концерты в «Ирее» можно назвать эксклюзивными, ведь клуб вмещает совсем не много людей, зато зритель находится от артиста на расстоянии вытянутой руки. Это однозначно усиливает контакт с публикой, поэтому концерт в «Ирее» мы все ждем с особым нетерпением», — сказал он.

Концерт произойдёт 8-го и 9-го декабря в джаз-ресторане «Ирей» по адресу: улица Ленина, 25.

«Так как на концерт 8-го декабря свободных мест уже давно нет, мы уговорили группу дать ещё один концерт в «Ирее», на следующий день, 9-го декабря, в 20:00. Второй концерт будет немного отличаться от первого. Количество музыкантов на сцене не изменится, но изменятся аранжировки, а звучание будет более легким и акустическим. Спешите приобрести билеты на второй концерт!», — призывают организаторы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля