Последние новости

Реклама

Главный коммунальщик Симферополя извинился перед журналисткой, провалившейся в «ливневку»

Начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферополя Анатолий РОГОВ принес извинения журналистке Виолетте СИНЕГЛАЗОВОЙ, пострадавшей в результате падения в ливневый сток на улице Карла Маркса в Симферополе.

Об этом СИНЕГЛАЗОВА сообщила «Аргументам недели – Крым» .

По словам журналистки, сегодня РОГОВ встретился с ней, чтобы лично извиниться за произошедшее, а также за то, что позволил себе некорректные высказывания в адрес СИНЕГЛАЗОВОЙ, предположив, что она была нетрезвой в день происшествия.

Кроме того, по информации СИНЕГЛАЗОВОЙ, начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) пообещал завтра вместе с общественным советом при исполкоме Симферопольского городского совета отправиться в рейд по проверке состояния ливневых стоков в крымской столице.

Напомним, 8 марта Виолетта СИНЕГЛАЗОВА в результате падения в «ливневку» возле крымского парламента получила травму ноги. В травматологическом отделении 6-й городской больницы медики сделали ей необходимые уколы и наложили гипс.

Как известно, в феврале СИНЕГЛАЗОВА возглавила комитет по информационной политике и СМИ в общественном совете при исполкоме Симферопольского городского совета.

Главный коммунальщик Симферополя извинился перед журналисткой, провалившейся в «ливневку»


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2020-01-07 16:54:26 » Александр
Обожаю её , супер супер супер









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля