Последние новости

Реклама

В Симферополе нет денег на ливневки

В Столице Крыма нет денег на решетки для ливневых стоков. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете сообщил начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Анатолий Рогов.

«Тендерные процедуры завершены, однако денег на закупку решеток нужного объёма нет»,- сообщил Анатолий Рогов. По словам начальника УЖКХ, как только поступят денежные средства, проблема решится.

Как сообщал «Центр», 8 марта в Столице Крыма журналистка, глава комитета по информационной политике и СМИ в общественном совете при горсовете  Виолетта Синеглазова получила травму ноги, провалившись в ливневый сток в центре города, возле здания крымского парламента. В полученных травмах журналистки главный коммунальщик обвинил расхитителей ливневок. В свою очередь, журналистка готовит заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку использования бюджетных средств на содержание улично-дорожной сети и благоустройство Симферополя.

Это далеко не первый случай, когда в Столице Крыма из-за открытых люков травмируются люди. 11 января жительница города Наталья Каталимова одной ногой провалилась в люк и получила сильные повреждения. 


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: Криминал
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля