Последние новости

Реклама

Стихия в Симферополе обесточила 325 домов

В результате ливня и сильного ветра в Симферополе было обесточено 325 домов. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

В воскресенье в результате замыкания и обрыва проводов жители некоторых частных домов остались без света. На данный момент ведутся работы по 100 заявкам от жителей города. Планируется, что электроснабжение будет восстановлено в течение суток.

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Анатолия Рогова, отсутствие решеток ливневых стоков на улицах города привело к образованию луж на значительных участках дорог. «Мы неоднократно обращались к населению, не воровать решетки ливневок и крышки люков, не использовать ливнестоки в качестве мусорных ям. Как оказалось, результат не заставил себя долго ждать. Пострадали все, а в первую очередь автомобилисты и жители прилегающих к дороге домов частного сектора», – отметил начальник управления.

Вспомним, в результате ураганного ветра и дождей, обрушившихся на Крым 24 июня, были обесточены 8 населённых пунктов. При этом Евпаторию и Сакский район накрыла пыльная буря.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 25 июня 2012 | Разделы: События
25 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля