Последние новости

Реклама

Ученик года – 2013

Алуштинские школьники боролись за звание лучшего. Победитель городского этапа конкурса примет участие – в республиканском.

Школы представили своих самых талантливых учеников. Пройдя ни одно испытание, ребята вышли в финал городского этапа конкурса.  Алуштинский мэр даже гран-при учредил победителю.

«Можно быть гениальными, тем не менее если никто об этом никто не знает, то это конечно плохо. Поэтому мы даем возможность раскрывать свои таланты. Это стимулирует их достойно выступать, а с другой стороны  служат хорошим примером для остальных ребят, какие должны подтягиваться к уровню победителей», – заявил Станислав Колот Алуштинский городской голова.

Женскую компанию конкурсанток разбавил всего один парень. Именно он и получил приз зрительских симпатий. Хотя, уверяет Николай, переживал очень.

Конкурс проходил в 4-ре этапа. Школьники показывали свои умения и  знания. Хотя вопросы –  были совсем не детские.

Все конкурсанты были талантливы в своих выступлениях и ответах. Тем Не Менее судьям все-таки пришлось выбрать лучшего. Победительница  охотно делится секретами своей победы.

«Нужно, как говорил великий Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. И никогда не забывать о своих победах и поражениях. Думать о том, что можно приобрести что-то новое. Главное стараться», – заявила Полина Герасимова победительница конкурса.

Кстати в прошлом году именно алуштинская школьница заняла первое место в республиканском этапе конкурса. На успех надеются и в этом году.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2013 | Разделы: События
Метки: Ученик, года, 2013
4 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля