Последние новости

Реклама

Новое знакомство для жительницы Симферополя обернулось грабежомПреступника задержали в реальных условиях сразу, благодаря погоне, устроенной неравнодушными гражданами


21 февраля в позднем часу 26-летняя жительница Симферополя возвращалась из гостей к себе домой. Проходя по улице Пролетарская, она зашла в магазин, где в процессе покупок разговорилась и познакомилась со случайным собеседником, вместе с которым она вышла из магазина. Внезапно позвонил мобильный телефон девушки, и, отвлекшись, она получила удар по голове, после чего новоявленный знакомый попытался скрыться.

Но на крики девушки отреагировали проходящие неподалеку молодые люди, какие бросились в погоню за преступником. К счастью, по пути им встретился автомобиль патрульной службы, сотрудники которой сумели произвести задержание.

Как сообщил инспектор Батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции Сергей Бобровский, грабителем оказался 36-летний ранее судимый за кражи житель Белогорского района. По его собственным словам, возникло желание разжиться дорогим телефоном новой знакомой. Но теперь он разжился лишь дополнением к своему криминально-послужному списку и снова может загреметь за решетку.

Источник — пресс-служба МВД Украины в АР КРЫМ.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля