Последние новости

Реклама

Украинская милиция допросит сотрудника «Россотрудничества»

Украинская милиция допросит сотрудника «Россотрудничества» в рамках расследования уголовного дела, возбужденного ранее по заявлению о краже из севастопольского партийного офиса «Русского блока» печати и уставных документов.

Об этом «Новому Региону» рассказал источник, знакомый с ходом расследования.

По его словам, «мятежники», распространившие заявление о прекращении деятельности «Русского блока», стали давать показания друг на друга.

«Поступили письменные свидетельства, указывающие, что партийную печать из офиса забрал бывший партийный функционер, ныне работающий в «Россотрудничестве» в Киеве», – сказал собеседник агентства.

Ранее «Новый Регион» сообщал, что за атакой на партию «Русский блок» стоит крымский депутат-коммерсант Сергей Аксёнов, возглавляющий партию «Русское единство».«Русский блок» подвергся атаке как потенциальный конкурент «РЕ».

Как сообщал «Новый Регион», несколько дней назад неизвестные распространили сообщение о ликвидации «Русского блока», лидер политсилы Геннадий Басов данные сведения опроверг. Он же накануне сообщил о похищении из офиса регистрационных документов и печати партии.

Инцидент произошёл накануне объявления довыборов в Верховную Раду на округе в Севастополе, где кандидат от «Русского блока» считался фаворитом гонки.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля