Последние новости

Реклама

Олесь Бузина пойдет на перевыборы в Киеве от «Русского блока»

Писатель Олесь Бузина примет участие от партии «Русский блок» в повторных выборах депутатов Верховной Рады на 223 округе в Киеве, где из-за конфликта вокруг подсчёта голосов так и не был определен победитель.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

Участие партии в выборах в Киеве, где, как показала последняя акция, сильны позиции украинских националистов из «Свободы», Басов пояснил следующим образом.

«Каждые выборы – это возможность для «Русского блока» донести политическую позицию партии и найти новых сторонников. По итогам прошедшей избирательной кампании на Юго-Востоке в партийные штабы пришли сотни и сотни людей, многие вступили в ряды нашей политсилы», – пояснил Басов.

По его словам, участие кандидатов от «Русского блока» на других «проблемных» округах будет определяться решениями областных партийных организаций.

Басов также выразил уверенность, что «Свободе» не получится реализовать свои угрозы о запрете деятельности «Русского блока».

«Для бандеровской шушеры справедлива поговорка: «собака лает – караван идет». Мы и дальше будем проводить свою политику. Мы не боимся. Мы – не та политическая сила, кто будет прогибаться под давлением», – сказал лидер «Русского блока».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля