Последние новости

Реклама

Писатель Олесь Бузина призвал севастопольцев голосовать за Дмитрия Белика

Известный киевский историк и писатель Олесь Бузина призвал жителей Севастополя голосовать за кандидата от партии «Русский блок» Дмитрия Белика на парламентских выборах.

Ранее Бузина уже призывал жителей Юго-Востока Украины поддержать на предстоящих выборах партию «Русский блок» как альтернативу правящей коалиции коммунистов и регионалов.

«К власти на Украине сегодня пришли настоящие украинские буржуазные националисты. Партия регионов – буржуазная партия. Это партия олигархов. И они не отдадут Украину никому другому», – утверждал писатель.

Бузина считает, что в Севастополе есть достойная альтернатива кандидатам от партий, входящих в правящий альянс в парламенте – это представитель «Русского блока» Дмитрий Белик.

«Дмитрий Белик последовательно отстаивает интересы севастопольцев. Он является представителем идеи Русского мира. Ему доверяют жители города-героя. А Севастополь – это оплот русской идеи. Белик не раз доказал, что достоин защищать честь города. Теперь он сможет это доказать на всеукраинском уровне», – сказал Бузина.

Писатель подчеркнул, что полностью разделяет программные положения Дмитрия Белика и пожелал своем единомышленнику и соратнику победы на выборах.

«Считаю, что люди, являющиеся частью Русского мира, должны достойно представить интересы севастопольцев в законодательном органе Украины. За нами правда и будущее!» – заключил Белик.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля