Последние новости

Реклама

Депутат: Реклама «социальных стандартов» от власти воспринимается в Севастополе как издевательство

Масштабная рекламная акция Партии регионов на улицах Севастополя, извещающая о «росте социальных стандартов», «достижении стабильности» и т.п. воспринимается горожанами как издевательство.

Об этом в эфире севастопольского телевидения заявил депутат городского совета от партии «Русский блок» Дмитрий Белик, кандидат в депутаты Верховной Рады.

«Это вызывает раздражение. О каких можно говорить социальных стандартах и социальных инициативах, если власть повысила цены на жилищно-коммунальные услуги? Причем, тарифы, какие существуют в Севастополе, не соответствуют ни здравому смыслу, ни законодательным нормам. Власти это прекрасно знают, но делают вид, будто все хорошо», – сказал депутат.

«Как можно говорить о социальных стандартах, если пенсионный возраст повышен правящей партией до 65 лет, а средняя продолжительность жизни мужчин на Украине – 62 года! Объясните, как это понимать?» – привел он ещё один пример.

«Все обсуждают известие о том, что МВФ потребовал опять поднять тарифы на газ для населения. И правящая партия вновь будет вынуждена пойти на это ради получения нового кредита!» – рассуждает Белик.

«В парламент должны прийти новые люди, которых партийная дисциплина не будет принуждать голосовать за подобные законы», – резюмировал кандидат от «Русского блока».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля