Последние новости

Реклама

Реклама коммунистов не работает в Киеве: Люди не верят плакатам Симоненко

Масштабная рекламная акция Компартии Украины не работает в Киеве: жители столицы не верят плакатам, где КПУ обещает бороться с олигархами, вернуть украденные заводы, бесплатную медицину и образование.

В этом убедился корреспондент «НР», опросивший прохожих на улицах украинской столицы на предмет того, насколько они доверяют рекламе украинской Компартии. Оказалось, что киевляне предвыборные лозунги КПУ считают в целом правильными, тем не менее в их реализацию нынешней верхушкой партии во главе с Петром Симоненко – не верят.

«Недоверие людей вызвано тем, что, все-таки, коммунисты последние 20 лет являются неотъемлемой частью власти. Они непосредственно причастны к политике, которую мы видим, результатам, какие есть. Коммунисты – во власти они, или в псевдо- оппозиции, – всегда принимали непосредственное участие во всех процессах. какие сегодня с этих плакатов осуждают. Поэтому они несут такую же полную ответственность, как и Тимошенко, как и Янукович. А делать вид, что «мы не причем» – как минимум, некорректно», – заявил «Новому Региону» политолог Ростислав Ищенко.

«Коммунистам и их лозунгам не верят, потому что Партия регионов и КПУ – два сообщающихся буржуазных сосуда. КПУ давно стала буржуазной партией. Возможно, КПУ добавит небольшое количество голосов на этих выборах из-за разочарования в Партии регионов. Тем Не Менее большинство людей давно понимают, что все лозунги коммунистов – это пустая болтовня», – соглашается политический обозреватель Олесь Бузина.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля