Последние новости

Реклама

«Русский блок» примет участие в выборах, несмотря на атаку против партии, – Басов

Руководство партии «Русский блок» намерено восстановить похищенную печать и добиться участия политсилы в предстоящих довыборах в Верховную Раду на 224 избирательном округе в Севастополе.

Об этом на пресс-конференции заявил лидер партии Геннадий Басов.

Он уверен, что сложностей с восстановлением украденной печати не будет, и «Русский блок» сможет принять участие в довыборах в севастопольский горсовет и Верховную Раду Украины, какие должны состояться в ближайшее время. Однако руководство партии не имеет доступа к партийному сайту, что он зарегистрирован на администратора, который выложил там информацию о самоликвидации «Русского Блока». «То, что произошло – ни что иное, как попытка политического убийства, однако глупая и бестолковая. Когда закончится следствие по некоторым вопросам, связанным с этим делом, мы обнародуем, как все происходило», – сказал Басов.

Он отметил, что ситуация вокруг партии «Русский блок» может стать серьезным прецедентом на Украине.

«Мне звонят руководители различных политических партий и говорят, что это серьезный «звоночек». Это провокация. Непонятно, кто за ней стоит. Кому выгодно в общественном поле Украины заниматься правовым беспределом. Я думаю, данные люди объявятся, и это ускорит раскрытие уголовного дела по краже наших документов и печати», – сказал Басов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля