Последние новости

Реклама

Председатель «Русского блока» опроверг информацию о самороспуске партии
Председатель политической партии «Русский блок» Геннадий Басов  опроверг информацию о самороспуске партии, передаёт Новый Севастополь.
«Я вам официально заявляю, что никакого съезда политической партии ”Русский блок” не было и решения о самороспуске тоже», — заявил Г.Басов и добавил, что официальный сайт «Русского блока» был взломан.
«Официальный сайт «Русского блока» вскрыт. Администратор, который занимался размещением информации на сайте, телефонную трубку не берет. Я так понимаю, что он участвует в процессе уничтожения партии», – сказал Басов.  Он уверен в том, что сайт партии захватили люди, какие не имеют к ней никакого отношения.
При этом Басов отметил, что по факту кражи печати и уставных документов политической партии «Русский блок» открыто уголовное дело, а сообщение о заявлении съезда партии о самороспуске «ни что иное, как провокация».
Басов сказал, что сейчас лично разбирается в ситуации и по мере выяснения всех фактов и обстоятельств виновные будут привлечены к ответственности.
Напомним, что на официальном сайте политической партии «Русский блок» опубликовано заявление XI съезда партии «Русский блок» о самороспуске.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля