Последние новости

Реклама

Постоянная комиссия по нормотворческой деятельности

Постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады автономии и связям с общественностью в прошлом году удалось наладить обратную связь с крымчанами. Кроме того, не обошли стороной и социальные программы.  Нормотворческая деятельность, общественная безопасность, взаимодействие с Центром законодательных инициатив – ключевые направления деятельности комиссии под руководством Константина Бахарева в прошлом году. Не забыли даже, про учебу депутатов. Наибольший эффект – от «Семинаров по вертикали».

«Председатель комиссии по нормотворческой деятельности приглашал сюда председателя комиссии городских, районных советов, какие занимались этими вопросами, то, что относится к ведению этой комиссии – это была хорошая работа. Равно, как и по бюджету, социальным, культурным и другим вопросам»,- отметил Ефим Фикс – депутат ВР АРК.

Результат: Верховной Радой Крыма принято 253 нормативно-правовых акта. Также в рамках проекта «Безопасный город» на полуострове установлено 47 камер. В автомобилях специальных служб и у 7 пеших патрулей появились новые системы GPS-навигации. Как итог заседания, депутаты утвердили план работы комиссии на первое полугодие и рассмотрели кандидатуры для награждения.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля