Последние новости

Реклама

Работа комиссии по делам АРК позволяет реализовать конституционные полномочия Крыма – Фикс

По мнению депутата Верховной Рады Крыма Ефима Фикса, деятельность Временной специальной комиссии Верховной Рады Украины по делам АРК эффективна для реализации конституционных полномочий автономии. Об этом Ефим Фикс сообщил в комментарии Крымскому информационному агентству.

По его словам, заседание комиссии, которое сегодня состоялось, еще раз подтвердило важность ее работы для Крыма. «Я полагаю, что все вопросы, которые сегодня были рассмотрены, во-первых, подтвердили жизненность Центра законодательных инициатив Верховной Рады Крыма. Кроме того, подтверждена  эффективность работы специальной комиссии по делам Крыма и взаимодействие между Верховным Советом, Советом министров Крыма и Верховной Радой Украины в лице временной специальной комиссии. Это тот механизм, который сегодня так важен для реализации конституционных полномочий АРК», – отметил он.

Напомним, 7 июня состоялось в Киеве состоялось заседание временной специальной комиссии Верховной Рады Украины по делам Автономной Республики Крым, на котором были рассмотрены пять законопроектов, касающихся реализации конституционных полномочий АРК.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля