Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» между сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних

Церемония проходила в зале коллегии УМВД России по г. Севастополю на площади Восставших, 6.

В мероприятии принял участие заместитель начальника ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Игнат Коршунов, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отделов МВД России по районам города.

Выступая перед присутствующими, подполковник полиции Игнат Коршунов отметил значимость подразделений по делам несовершеннолетних полиции в предупреждении и пресечении правонарушений.

Стоит отметить, что испытания 1 этапа Всероссийского конкурса участниками выполнены успешно. В рамках профессиональных состязаний сотрудники ПДН проходили испытания по правовой, служебной, физической и огневой подготовке.

По результатам конкурса определились победители, набравшие наибольшее количество баллов:

1 место – старший инспектор ОПДН ОМВД России по Гагаринскому району старший лейтенант полиции Анна Бобылева;

2 место – инспектор ОПДН ОМВД России по Балаклавскому району капитан полиции Елена Первых;

3 место – инспектор группы ОПДН ОМВД России по Нахимовскому району капитан полиции Иллона Леонова.

Участнику конкурса - старшему инспектору ОПДН ОМВД России по Ленинскому району старшему лейтенанту полиции Елене Черновой вручено свидетельство об участии в первом этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в 2024 году.

Во 2 этапе конкурса профессионального мастерства между сотрудников ПДН на базе Волгоградской академии МВД России город-герой Севастополь представит победительница старший инспектор ОПДН ОМВД России по Гагаринскому району старший лейтенант полиции Бобылева Анна Юрьевна.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля