Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» между сотрудников ППСП

Церемония проходила в зале коллегии УМВД России по г. Севастополю на площади Восставших, 6.

В мероприятии участвовали заместитель начальника полиции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Кочетков, сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина и отделов МВД России по районам города.

Выступая перед присутствующими, полковник полиции Александр Кочетков отметил значимость патрульно-постовой службы полиции в предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений.

«По роду своей служебной деятельности вы максимально взаимодействуете с гражданами, между которых есть как законопослушные, так и нарушители. Вы всегда на виду, по этой причине именно вы, сотрудники патрульно-постовой службы, являетесь лицом всей нашей полиции. Поздравляю вас с заслуженной победой в региональном этапе и желаю удачи в федеральных испытаниях конкурса «Лучший по профессии», - сказал Александр Кочетков.

Стоит отметить, что испытания отборочного этапа Всероссийского конкурса участниками выполнены успешно, испытания по теоретической части и практических заданий каждого из видов профессиональной служебной и физической подготовки состоялись 19 мая текущего года.

По итогам отбора произведен подсчёт баллов по всем видам испытаний и определены победители:

Из числа рядового и младшего начальствующего состава первое место занял полицейский (водитель) отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина сержант полиции Сергей Дорохов, второе место занял полицейский (водитель) отдельной роты ППСП ОМВД России по Гагаринскому району сержант полиции Михаил Горбачёв и третье место – полицейский отдельного взвода ППСП ОМВД России по Балаклавскому району старший сержант полиции Виктория Шумарова.

Из числа среднего начальствующего состава первое место занял инспектор отдельной роты ППСП ОМВД России по Нахимовскому району лейтенант полиции Богдан Бурковский, второе место занял инспектор отдельной роты ППСП ОМВД России по Ленинскому району лейтенант полиции Вячеслав Олейник и третье место занял инспектор отдельной роты ППСП ОМВД России по Гагаринскому району лейтенант полиции Максим Батюк.

Также в рамках мероприятия участникам, которые не заняли призовые места, тем не менее проявили активное тяготение к победе, были вручены сертификаты участников Всероссийского конкурса на звание «Лучший по профессии».

На федеральном этапе конкурса профессионального мастерства между сотрудников ППСП город-герой Севастополь будут представлять победители в каждой из категорий. В случае отсутствия на службе и невозможности прибытия по уважительным причинам победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса для участия в заключительном этапе занявших первое место, участие в конкурсе заключительного этапа вправе принять конкурсанты, занявшие последующие призовые места.

Отборочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства между строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии» произойдёт с 10 по 14 июля 2023 года на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля