Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов раздал награды победителям Спартакиады Управления

В этот день в зале коллегии Управления МВД России по городу Севастополю прошла церемония награждения победителей комплексных соревнований по служебно-прикладным и иным видам спорта УМВД – Спартакиады.

В мероприятии участвовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместители начальника УМВД, заместители начальника полиции УМВД, руководители служб и подразделений УМВД, личный состав.

Перед присутствующими с докладом выступил заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев. Он поблагодарил всех руководителей подразделений УМВД и подчинённые им коллективы за большой вклад, вносимый ими в развитие динамовского движения и зачитал результаты комплексных соревнований.

Спартакиада УМВД России по городу Севастополю проводится ежегодно при поддержке Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе. Главными её целями являются: пропаганда здорового и активного образа жизни, привлечение сотрудников, государственных служащих, работников и ветеранов органов внутренних дел к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В рамках Спартакиады соревнования по десяти видам спорта: шахматам, гиревому спорту, перетягиванию каната, легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, мини-футболу, пауэрлифтингу, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и служебному биатлону проводились на спортивных базах города Севастополя на протяжении всего 2022 года, участие в них приняло 17 структурных подразделений УМВД.

Вручая представителям команд главные спортивные трофеи соревнований – кубки и дипломы, врио начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов поздравил полицейских с заслуженной победой и пожелал им новых спортивных достижений.

По итогам проведённых комплексных соревнований «бронзовым» призёром стала команда отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина, спортивное «серебро» получили сотрудники ОМВД России по Ленинскому району, а победителями Спартакиады стала команда Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД, где ядро составляют сотрудники полицейского спецназа «Гром».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля