Последние новости

Реклама

Сборная команда УМВД России по г. Севастополю заняла первое место в турнире по мини-футболу

Спортивное соревнование организовано Региональной организацией Общества «Динамо» в городе Севастополе и посвящено 80-летию матча в блокадном Ленинграде между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина.

Судьями соревнований стали заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев и Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю майор внутренней службы Александр Мосеенков.

Соревнования проводились по действующим правилам Ассоциации мини-футбола России: матчи состояли из двух таймов по 15 минут, в составе каждой команды четыре человека и вратарь, может быть использовано неограниченное количество замен.

Перед началом соревнований команды почтили память участников легендарного футбольного матча в блокадном Ленинграде минутой молчания.

Выступая перед присутствующими, Алексей Меняев отметил, что спорт является неотъемлемой частью жизни здорового и сильного человека. Он подбодрил команды и пожелал всем участникам честной и красивой игры.

Каждая из сборных продемонстрировала достойный уровень игры и жажду к победе, но вопреки этому, на поле осталась товарищеская и приятная атмосфера. Участники турнира поддерживали друг друга, подсказывали вероятные тактики игры и поздравляли с очередными голами.

По результатам соревнований сборная команда УМВД России по г. Севастополю заняла первое место. Номинацию лучший бомбардир турнира забрал сотрудник ОМВД по Нахимовскому району Александр Ставицкий, а номинация лучшего вратаря досталась сотруднику УМВД России по г. Севастополю Андрею Букрееву.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля