Последние новости

Реклама

Команда Главного управления завоевала бронзу в соревнованиях по мини-футболу между территориальных органов МЧС России Южного федерального округа

Спортивные достижения, воля к победе. В Севастополе определены победители Соревнований по мини-футболу между территориальных органов МЧС России Южного федерального округа в рамках Спартакиады чрезвычайного ведомства. Во вторник, 26 апреля, на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя состоялась итоговая серия игр.

Все восемь команд Юга России показали высокие результаты, захватывающую, яркую игру, сплочённость, азарт и отличную физическую подготовку. Бронза соревнований досталась Республике Крым, второе место у Астраханской области, победителями стали спасатели из Республики Калмыкия. Именно они представят округ на всероссийском этапе соревнований.

Мини-футбол – командная игра, которая является одной из разновидностей футбола. Наиболее значительное отличие от футбола – в тактике. Меньшие размеры площадки, ограниченное количество игроков, а также малая «контактность» игры (по сравнению с футболом, запрещены, для примера, подкаты). В большинстве случаев команды играют «один в один», то есть каждый полевой игрок контролирует действия игрока противоположной команды. Также любой игрок может быть задействован как в атаке, так и в обороне.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля