Последние новости

Реклама

Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым победили в соревнованиях между профсоюзов Крыма

Команда Главного управления МЧС России по Республике Крым одержала победу в местных соревнованиях между профсоюзов в комплексном зачете между силовых структур.

Открытие соревнований и финал состоялись на базе спортивного комплекса Медицинской академии имени С.И. Георгиевского в городе Симферополь.

В программу спортивного состязания входили следующие дисциплины: армреслинг, баскетбол, шахматы, шашки, легкая атлетика, гири, дартс и настольный тенис.

«Подобные спортивные мероприятия развивают выносливость, вырабатывают сплоченность коллектива, ведут к совместному решению задач и достижению цели. Всё это помогает повышать работоспособность и взаимную ответственность», — сказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Требуется также отметить, что состав сборной чрезвычайного ведомства был сформирован исключительно из числа сотрудников, представляющих управление и подразделения Федеральной противопожарной службы.

В общем в соревнованиях участвовали 20 команд, около 300 человек, 20 из них от Главного управления МЧС России по Республике Крым.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля