Последние новости

Реклама

30 марта 2023 года в МВД по Республике Крым проведен первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства между сотрудников правовых подразделений МВД по Республике Крым и территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Крым, на звание «Лучший по профессии».

По результатам первого этапа Конкурса первое место занял старший юрисконсульт отделения судебно-нормотворческой деятельности правового отдела МВД по Республике Крым капитан внутренней службы Мукрем Асанов.

4 апреля 2023 года в малом зале МВД по Республике Крым прошло подведение итогов и награждение конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов и занявших первые три места в первом этапе Всероссийского конкурса.

Начальник правового отдела МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Ольга Чернова пожелала всем участникам и победителям конкурса успехов в службе, а также постоянного повышения своего профессионального уровня.

Отметив, что проведение таких компаний в первую очередь направлены на совершенствование профессиональной компетенции сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, способствующих эффективному выполнению служебных обязанностей, выявление высококвалифицированных сотрудников, увеличение заинтересованности в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства сотрудников правовых подразделений МВД по Республике Крым и территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля