Последние новости

Реклама

Участники из Крыма вышли в федеральный этап конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Отобраны участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», проводимого Федеральным агентством по туризму совместно с профильными органами исполнительной власти субъектов РФ и отраслевыми объединениями. В состав участников вошли специалисты отрасли, победившие в региональных отраслевых испытаниях, передаёт пресс-служба минкурортов и туризма РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По результатам регионального этапа конкурса, который прошёл в 56 субъектах Российской Федерации, на федеральный этап вышли 149 человек, в том числе участница из Севастополя.

Федеральный этап проводится дистанционно. Конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные знания и умения, выполняя тестовое и творческое задания, разработанные экспертами отрасли.

Победители федерального этапа в каждой номинации в этом году получат по 100 тыс. рублей, за вторые места будет вручено по 80 тыс. рублей, за третьи – по 60 тыс. рублей. Также по 60 тыс. рублей получат победители одной из номинаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля