Последние новости

Реклама

За победу во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» поборется севастопольский пожарный Николай Амирьян

Ежегодно в нашей стране проходит Всероссийский конкурс «Лучший по профессии». В его рамках, традиционно, соревнуются победители региональных отборов: библиотекари, водители троллейбусов, воспитатели дошкольного образования, врачи, машинисты экскаваторов, муниципальные служащие, операторы котельных, психологи, пчеловоды, специалисты со средним медицинским фармацевтическим образованием, учителя и электрогазосварщики… Выбирают лучших из лучших и между огнеборцев.

В 2019 году на победу в номинации «лучший пожарный» претендует севастополец – сотрудник пожарно-спасательной части № 3 Николай Амирьян. Старший сержант внутренней службы уверенно занимает место между лидеров. В 2017 и 2018 годах он уже был удостоен звания «лучший пожарный» в конкурсах «Созвездие мужества» и «Севастопольские мастера». В апреле этого года огнеборец лидировал на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» и теперь поборется за первенство в масштабах страны.

Жители и гости города-героя Севастополя имеют возможность проголосовать за участников регионального этапа конкурса на портале «Госулуги»: https://sev.gov.ru/vote/49/


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля