Последние новости

Реклама

Определились финалисты конкурса «Лучший МФЦ Республики Крым»

В Симферополе прошёл I этап финала регионального конкурса «Лучший МФЦ Республики Крым», в рамках которого были определены победители в номинациях «Лучший МФЦ», «Лучший администратор» и «Лучший начальник». Про это сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

В каждой номинации конкурса членами комиссии были определены лучшие из лучших. Победители были определены по результатам проведения брейн-ринга, кроме того, ответов на ситуационные вопросы, в ходе которых оценивалась профессиональная компетентность кандидатов и личные качества, необходимые для работы с заявителями.

Также по результатам оценки представленных начальниками МФЦ проектов по оптимизации деятельности МФЦ были выбраны лучшие МФЦ Республики Крым. Объявление победителей конкурса и их награждение будет происходить 28 сентября, когда произойдёт II этап финала и будет определен лучший специалист МФЦ Республики Крым.

Победители конкурса в номинации «Лучший МФЦ» и «Лучший специалист» представят Республику Крым во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля