Последние новости

Реклама

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечены благодарностями главы севастопольского парламента

В актовом зале административного здания УМВД России по г. Севастополю подвели итоги служебной деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних за 9 месяцев 2021 года и отметили наиболее отличившихся сотрудников службы.

В мероприятии участвовали заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Севастополю, начальник и сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД, кроме того, представитель Законодательного Собрания.

Перед началом оперативного совещания прошло торжественное награждение сотрудников УМВД. Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по образованию, науке, культуре и спорту Елена Глотова выступила с поздравительной речью, кроме того, отметила высокий профессионализм полицейских и поблагодарила их за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

За значительный вклад в обеспечение законности, правопорядка, прав и свобод граждан на территории города Севастополя начальник ОПДН ОУУПиПДН ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Юлия Бугаец и старший инспектор по делам несовершеннолетних ОПД ОУУПиПДН ОМВД России по Балаклавскому району майор полиции Сергей Дихтярев отмечены Благодарностью Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Владимира Немцева.

Во время подведения итогов участники собрания обсудили вопросы, влияющие на результаты оперативно-служебной деятельности, кроме того, обсудили приоритетные направления деятельности на четвёртый квартал 2021 года.

В результате мероприятия был принят ряд решений, направленных на укрепление правопорядка в городе и защиту законных интересов граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля