Последние новости

Реклама

Руководитель нижнегорских полицейских отчитался перед депутатами по итогам работы подразделения в прошлом году

Врио начальника ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник полиции Сергей Рубинчик выступил перед депутатами районного совета с отчетом по результатам работы сотрудников отдела.

В своем докладе он отразил итоги работы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на обслуживаемой территории, по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств за 12 месяцев 2019 года.

Значительная часть доклада касалась охраны общественного порядка в районе и устранения причин, способствующих совершению преступлений и правонарушений в общественных местах.

Сергей Рубинчик сообщил депутатам, что благодаря усилиям полицейских в отчетном периоде в районе зарегистрировано преступлений на 1,6 % меньше, чем в предшествующий год. Раскрываемость составила 73,7%.  К заслугам стражей порядка также можно отнести уменьшение на 46,2% количества краж из квартир. Также отмечено, что в прошлом году на 16,7%  уменьшилось краж из автомобилей. Положительная динамика на территории Нижнегорского района в 2019 году наблюдается в части преступлений против личности: их количество снизилось с 78 до 66.

В завершение своего выступления врио начальника ОМВД России по Нижнегорскому району поблагодарил депутатов за продуктивное взаимодействие с отделом полиции в принятии совместных решений по вопросам правоохранительной деятельности. В целом работа ОМВД России по Нижнегорскому району за 12 месяцев 2019 г. на сессии  признана удовлетворительной.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля