Последние новости

Реклама

В актовом зале райотдела полиции прошло совещание по подведению оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Первомайскому району за первый квартал 2019 года. В нем участвовали начальник территориального органа внутренних дел подполковник полиции Игорь Хомин, руководители служб и личный состав.

С докладом об общих результатах деятельности выступила старший инспектор штаба майор внутренней службы Наталья Варакутенко. В докладе была отмечена положительная динамика в определенных направлениях деятельности, а также обозначены наиболее значимые вопросы борьбы с преступностью. Отмечено, что в первом квартале 2019 года количество зарегистрированных преступлений снизилось на 15 %. При этом раскрываемость преступлений возросла на 2 %.

В сравнении с предшествующим промежутком времени снизилось количество хищений из автомобилей, а также хищений мобильных телефонов. Благодаря серьезной профилактической работе и контролю за подучетным контингентом стражам порядка удалось не допустить угоны автотранспорта и кражи из автомобилей, в целом снизить уличную преступность.

В ходе совещания были подведены итоги по ряду направлений оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Первомайскому району за первый квартал 2019 года, определены проблемные вопросы и упущения в работе, а также меры по их устранению. После завершения протокольной части заседания с докладами выступили руководители подразделений отдела.

В завершение мероприятия начальник ОМВД России по Первомайскому району Игорь Хомин выразил благодарность личному составу за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и указал на необходимость ответственного подхода каждого сотрудника к исполнению своих служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля