Последние новости

Реклама

В Крыму прошло расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Крым, во время которого были подведены итоги служебной деятельности и определены перспективные задачи.

В работе коллегии участвовали зампредседателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко, заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, руководители МВД по Республике Крым, начальники отраслевых служб и территориальных органов внутренних дел на районном уровне, а также руководители иных заинтересованных ведомств республики. Также, в мероприятии принял участие заместитель начальника Главного управления Уголовного розыска МВД России генерал-майор полиции Иван Горбунов.

В своем выступлении временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым в первом полугодии 2018 года, акцентировал внимание на достигнутых положительных результатах в приоритетных направлениях работы. Павел Леонидович отметил увеличение эффективности по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе совершенных в групповых и организованных формах.

В докладе прозвучала оценка эффективности работы ведомства по раскрытию конкретных видов преступлений, а именно убийств, разбойных нападений, грабежей, хищений, угонов и прочих. Рассмотрены результаты борьбы с незаконным оборотом оружия и наркотиков, коррупционными проявлениями и противодействия экстремизму. Уделено внимание вопросам соблюдения личным составом ведомства служебной дисциплины и законности.

Зампредседателя Госсовета Республики Крым Ефим Фикс, ознакомившись с итогами работы ведомства, подчеркнул, что личный состав Министерства внутренних дел по Республике Крым проявил себя единой слаженной командой, которая достойно выполняет все задачи, которые перед ней ставит Президент Российской Федерации и Министр внутренних дел Российской Федерации. Он поблагодарил полицейских за проведенную работу и пожелал дальнейших успехов в службе.

По результатам выступлений был рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения правопорядка, даны конкретные поручения по рассматриваемым темам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля