Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г.Евпатории подведены итоги работы за 2017 год
В отделе МВД России по г.Евпатории прошло совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2017 год.

В совещании принимали участие врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Валентин Титаренко, прокурор г.Евпатории старший советник юстиции Александр Мошегов, руководящий и личный состав ОВД.

Совещание открыл начальник ОМВД России по г.Евпатории подполковник полиции Олег Шорохов.

Далее с докладом об общих результатах деятельности выступил начальник штаба майор внутренней службы Оксана Приходько.

Так, по информации докладчика, в 2017 году на территории города Евпатории зарегистрировано 1594 преступления, в том числе 277 тяжких и особо тяжких преступных деяний.

По сравнению с прошлым годом в г.Евпатории на 13% выросло число раскрытых хищений, отмечено снижение совершенных грабежей. Тем не менее нужно усиление компаний по раскрытию мошеннических действий и хищений транспортных средств.

За отчетный промежуток времени зарегистрировано 13 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, его главных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ. Обнаружено 117 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

По разработанным маршрутом патрулирования ежесуточно на охрану общественного порядка в системе единой дислокации на территории города Евпатории заступают в среднем 82 сотрудника.

В 2017 году на территории обслуживания сотрудники ОМВД России по г.Евпатории обеспечивали охрану общественного порядка в ходе проведения 139 компаний, из них 40 – публичных, 79 – культурно-массовых, 20 – спортивных.

Сотрудниками и служащими ОМВД России по г.Евпатории предоставлено гражданам более 30 тыс.государственных услуг.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений в ходе заседания выступили начальники отраслевых служб.

В ходе подведения итогов были подняты основные проблемные вопросы деятельности как отдельных подразделений, так и отдела в общем, определены первоочередные задачи служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля