Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Советскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции 1-й квартал текущего года.

Совещание открыл начальник отдела подполковник полиции Андрей Уграк.

С докладом об общих результатах деятельности выступил старший инспектор группы АПиК штаба майор внутренней службы Эльдар Усеинов.

За истекший промежуток времени в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 638 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Из них: 189 - с признаками преступления, 139 - с признаками административного правонарушения и 270 - о происшествиях.

За данный промежуток времени сотрудниками ОМВД России по Советскому району составлено 387 протоколов об административных правонарушениях.

Также в ходе заседания с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на главных показателях работы.

Начальник отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом.

По результатам совещания руководством ОМВД России по Советскому району были определены приоритеты работы, например, совершенствование работы по предоставлению гражданам государственных услуг, рассмотрению заявлений, раскрытию и расследованию преступлений, укреплению основ профилактики преступности, противодействия экстремизму и обеспечению антитеррористической защиты.

С целью повышения эффективности работы полиции на заседании был намечен комплекс организационных и практических компаний, направленных на укрепление правопорядка, охрану прав и свобод граждан на территории района, определены первоочередные задачи на ближайший промежуток времени.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля