Последние новости

Реклама

В Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» состоялсь совещание, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 6 месяцев 2020 года.

На совещании присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Крым полковник полиции Валерий Грицай, главный инспектор Инспекции МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Владимир Овчаренко, начальник МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Дмитрий Стрюков, а также руководители служб и подразделений.

Дмитрий Стрюков кратко охарактеризовал оперативную обстановку в регионе, довел до сведения присутствующих информацию о динамике и структуре преступности, а также конкретизировал имеющиеся недостатки, остановившись подробно на причинах обнаруженных сложностей, а также мерах по их устранению. Начальник межмуниципального отдела полиции дал принципиальную оценку работе каждого подразделения, указав ряду руководителей на имеющиеся упущения в работе.

На совещании были детально рассмотрены итоги работы по раскрытию преступлений против личности, имущественных преступлений, выявлению фактов незаконного оборота оружия, наркотических средств, противодействию преступности в сфере экономики. Также были определены приоритеты в профилактической работе на территории обслуживания, запланированы мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, в сфере безопасности дорожного движения и снижению аварийности в регионе.

Валерий Грицай обратил внимание присутствующих на направления деятельности, которым следует уделить приоритетное внимание, высказал предложения по улучшению эффективности работы в вопросах взаимодействия между службами. Особо он отметил необходимость расширения профилактических мер, а также оперативного реагирования на обращения граждан. Также внимание уделено вопросам соблюдения сотрудниками дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.

«Спасибо за работу, результаты деятельности по результатам первого полугодия свидетельствуют о том, что коллектив МО МВД России «Сакский» способен эффективно исполнять задачи, возложенные на полицию», - подвел итоги совещания полковник полиции Валерий Грицай.

По результатам совещания руководством МО МВД России «Сакский» были определены приоритеты работы на будущее и намечен комплекс организационных и практических компаний, направленных на укрепление правопорядка, охрану прав и свобод граждан на территории города Саки и Сакского района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля