Последние новости

Реклама

В Отделе МВД России по Кировскому району прошло оперативное совещание по подведению итогов работы, кроме того, по итогам инспекторской проверки, которая была проведена накануне сотрудниками МВД по Республике Крым по всем направлениям деятельности. Совещание прошло при участии заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Крым полковника полиции Константина Полищука, главного инспектора Инспекции МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Владимира Овчаренко, начальника ОМВД России по Кировскому району подполковника полиции Александра Воронова, кроме того, сотрудников МВД по Республике Крым, проводивших инспектирование.

В ходе мероприятия были озвучены основные показатели деятельности районного отдела внутренних дел, отражены положительные стороны, кроме того, имеющие место недостатки по направлениям работы.

По итогам оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Кировскому  району, с учетом установленных нарушений и недостатков,  согласно требованиям ведомственного приказа МВД России итоги работы оценены на оценку «удовлетворительно». Благодаря предпринятым мерам и серьезной профилактической работе, полицейским удалось обеспечить безопасность граждан и поддержание правопорядка на обслуживаемой территории.

В ходе заседания сотрудники, инспектирующие  отраслевые службы, отчитались о проделанной работе. Также были заслушаны отдельные руководители   подразделений отдела, которые имеют упущения в работе. В целом отмечено, что личный состав ОМВД России по Кировскому району способен исполнять возложенные на него задачи оперативно-служебной деятельности на должном уровне при условии устранения имеющихся недостатков в работе.

Оценивая оперативную обстановку на территории района, Константин Полищук  заметил, что в предстоящем периоде требуется дополнительно активизировать профилактическую работу в отношении несовершеннолетних и ранее судимых лиц. Также он поручил обратить особое внимание на выявление и раскрытие наркопреступлений. Подводя итоги, полковник полиции Константин Полищук поблагодарил весь личный состав за слаженную работу, обозначил основные мероприятия по повышению эффективности деятельности, отметил положительную динамику работы кировских  полицейских по ряду направлений, также он поставил новые задачи для повышения результатов работы на предстоящий промежуток времени.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля