Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Нижнегорскому району прошло совещание, на котором были подведены итоги инспекторской проверки подразделения и оперативно-служебной деятельности отдела за последние годы.

Заседание прошло под руководством заместителя Министра – начальника следственного управления МВД по Республике Крым полковника юстиции Олега Кирилина.

С докладом об общих результатах деятельности выступил главный инспектор Инспекции МВД  по Республике Крым майор внутренней службы Николай Макивский. В своем докладе он подчеркнул, что по результатам работы подразделению удалось добиться стабильных результатов работы.

Далее руководством МВД по Республике Крым были определены проблемные вопросы в работе отдела внутренних дел и намечены пути их решения, кроме того, обозначены приоритетные направления деятельности.

Полковник юстиции Олег Кирилин подчеркнул, что, учитывая ряд недостатков в работе, в целом деятельность отдела полиции по результатам 5 месяцев признана удовлетворительной. Также он определил перечень первоочередных компаний, направленных на решение задач оперативно-служебной деятельности отдела.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля