Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г.Евпатории подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года
19 июля в отделе МВД России по г.Евпатории прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за первое полугодие 2019 года.

В совещании принимали участие заместитель Министра МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Михаил Чаткин, главный инспектор инспекции МВД по Республике Крым полковник полиции Алексей Арефьев, руководящий и личный состав отдела.

Совещание открыл врио начальника ОВД майор полиции Дмитрий Стрюков с докладом об общих результатах деятельности ОМВД России по г.Евпатории.

Так, по информации докладчика, за 6 месяцев текущего года на территории города Евпатории зарегистрировано 8832 заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Всего на территории обслуживания ОМВД России по г.Евпатории зарегистрировано 575 преступлений, окончено расследованием (раскрыто) 425 преступления. Раскрываемость составила более 80%. При этом все уголовные дела, возбужденные по фактам убийств и причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыты.

За указанный промежуток времени раскрыто 62 преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, в том числе 32 - по фактам сбыта наркотического вещества.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили руководители отраслевых служб.

В ходе подведения итогов были подняты основные проблемные вопросы деятельности как отдельных подразделений, так и отдела в целом.

Заместитель Министра МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Михаил Чаткин акцентировал внимание сотрудников на строгие соблюдения дисциплины и законности, обозначил приоритетные направления в работе. Также, заместитель Министра за высокие показатели в работе наградил ряд сотрудников памятными медалями и вручил листы благодарности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля