Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю подвели итоги работы за первый квартал 2021 года

В заседании коллегии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко, заместители начальника Управления, руководители структурных подразделений и начальники ОМВД России по районам города.

В начале мероприятия Павел Иванович Гищенко вручил двум сотрудникам новые погоны. Так, заместителю начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю подполковнику полиции Александру Савочкину присвоено следующее специальное звание полковник полиции, а начальнику отдела информации и общественных связей УМВД России по г. Севастополю подполковнику внутренней службы Жанне Марголиной – следующее специальное звание полковник внутренней службы. Павел Иванович поздравил их с присвоением звания старшего начальствующего состава и пожелал успехов в служебной деятельности. Также, сотрудники, достигшие высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, получили из рук начальника УМВД России по г. Севастополю ведомственные награды и свидетельства о занесении на Доску Почёта Управления.

В ходе совещания участники коллегии обсудили вопросы, влияющие на результаты оперативно-служебной деятельности. В результате мероприятия был принят ряд решений, направленных на укрепление правопорядка в городе и защиту законных интересов граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля