Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко принял участие в мероприятиях, посвящённых 210-летию образования войск правопорядка и 5-летию образования Федеральной службы войск национальной гвардии России

Мероприятия, среди которых участвовали руководители и сотрудники правоохранительных и силовых ведомств города, проходили в Доме офицеров Черноморского флота России.

Между почётных гостей присутствовали заместитель Губернатора Севастополя Алексей Парикин, председатель Законодательного Собрания города Владимир Немцев и член Совета Федерации Российской Федерации Екатерина Алтабаева.

Выступая перед присутствующими, начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Павел Гищенко поздравил сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии России с профессиональным праздником и отметил их большой вклад в общее дело обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью. Павел Иванович пожелал сотрудникам Росгвардии успехов в служебной деятельности и вручил благодарности за активное содействие органам внутренних дел Российской Федерации в выполнении возложенных на них задач.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля