Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко и врио Губернатора города Севастополя Михаил Развожаев открыли новое здание ОП № 1 «Северное»

Почётными гостями мероприятия были Благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, и председатель профессионального союза сотрудников ОВД Севастополя Александр Конюшок.

В торжественной церемонии участвовали руководство и личный состав территориальных подразделений УМВД, ветераны органов внутренних дел, ученики кадетского класса СОШ № 6, член общественного совета при УМВД отец Алексий.

С новосельем полицейских поздравил врио Губернатора города Севастополя Михаил Развожаев. Он подчеркнул, что открытие нового здания отделения полиции имеет большое значение как для полицейских, так и для жителей района в целом. Врио Губернатора выразил надежду, что в новых кабинетах полицейским будет удобно работать с гражданами. В завершение Михаил Развожаев пожелал стражам порядка успешной службы и вручил благодарственные письма сотрудникам.

Во время своего выступления начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко подчеркнул, что нововозведённое здание имеет современное техническое оснащение, целиком благоустроено и соответствует всем необходимым требованиям. Павел Иванович поздравил полицейских с новосельем, пожелал успехов в служебной деятельности и выразил уверенность, что новый дом станет по-настоящему родным для полицейских.

После выступления начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко вручил сотрудникам ОП № 1 «Северное» ключи от четырёх новых служебных автомобилей.

Поздравил блюстителей закона Благочинный протоиерей отец Сергий Халюта и по случаю знаменательного события подарил полицейским икону.

К поздравлениям присоединились ветераны органов внутренних дел: председатель профессионального союза сотрудников ОВД города Севастополя полковник внутренней службы в отставке Александр Владимирович Конюшок, а также подполковники милиции в отставке Александр Зиновенко и Виктор Костянецкий, которые проходили службу в городском отделении милиции «Северное». Ветераны поблагодарили за предоставленное слово и пожелали полицейским успешной службы на новом месте.

Музыкальным подарком для полицейских и гостей мероприятия стала песня «Вальс милиции» в исполнении оркестра культурного центра УМВД и учеников кадетских классов ОВД СОШ № 6.

Завершилась официальная церемония торжественным перерезанием ленточки. После торжественного открытия отделения полиции для участников мероприятия прошла ознакомительная экскурсия по новому зданию.

Пресс-служба УМВД России г. Севастополь


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля