Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю Андрей Кузнецов принял участие в открытии детского автогородка

Торжественное открытие нового обучающего комплекса по безопасности дорожного движения проходило на территории общеобразовательной школы № 6.

Среди почётных гостей были заместитель Губернатора города Ольга Тимофеева, представители Департамента образования и науки Севастополя. В мероприятии также приняли участие сотрудники полиции, учащиеся кадетских классов и юные инспекторы движения.

С открытием учебного комплекса поздравил врио начальника УМВД Андрей Кузнецов. Он напомнил присутствующим, что изучение правил дорожного движения в раннем возрасте помогает в будущем лучше ориентироваться на дороге. Андрей Владимирович рассказал, что открытие автогородка на территории СОШ № 6 не случайно. «Здесь обучаются кадеты ОВД, которые должны быть примером для школьников, в том числе и в безопасном поведении на дороге», - отметил врио начальника УМВД. В завершение своего выступления полковник полиции Андрей Кузнецов призвал школьников соблюдать ПДД и беречь самое ценное – жизнь.

 Гости мероприятия присоединились к поздравлениям и выразили надежду, что детский автогородок поможет школьникам повысить уровень знаний правил дорожного движения, а также получить практические навыки безопасного поведения на дороге.

После поздравительных слов отряд ЮИД представил вниманию гостей тематическое выступление о важности соблюдения ПДД.

В честь открытия детского автогородка врио начальника УМВД полковник полиции Андрей Кузнецов вручил учащимся школы четыре велосипеда.

В завершение мероприятия, учащиеся кадетских классов совместно с активистами отряда ЮИД продемонстрировали присутствующим навыки безопасного поведения на дороге с использованием нового автогородка.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля