Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым проведен первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства между сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Крым и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Крым на звание «Лучший по профессии».

Конкурсанты решали правовые тесты и выполняли физические упражнения на скорость и меткость.

В малом зале МВД по Республике Крым прошло подведение итогов и награждение конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов и занявших первые три места в первом этапе Всероссийского конкурса.

По результатам первого этапа Конкурса первое место заняли начальник Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району майор полиции Александр Головченко и воспитатель центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Крым капитан полиции Павел Безкоровайный.

Второе место забрал старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Феодосии старший лейтенант полиции Сервер Усеинов.

Третье место занял инспектор отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Красноперекопский» старший лейтенант Александр Шишкин.

Проведение таких компаний направлены на совершенствование профессиональной компетенции сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, способствующих эффективному выполнению служебных обязанностей, выявление высококвалифицированных сотрудников, увеличение заинтересованности в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля