Последние новости

Реклама

На маршруте патрулирования в г. Саки сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции задержали жителя Сакского района, скрывающегося от отбытия наказания, назначенного судом.

В июне прошедшего года в отношении 40-летнего мужчины было открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей».

«По итогам расследования, подозреваемому судом было предъявлено обвинение и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 месяца, с отбыванием в колонии-поселения», – сообщил заместитель командира отдельного взвода ППСП МО МВД России «Сакский» старший лейтенант Евгений Котогаров.

Осужденный, который должен был отправиться в колонию-поселения, скрылся и несколько месяцев находился в розыске.

Благодаря профессиональным действиям сакских полицейских, разыскиваемый взят под стражу, направлен инициатору розыска и направлен в колонию-поселения для отбытия назначенного судом срока лишения свободы.

Полицейские напоминают: если вы обладаете информацией о лицах, скрывающихся от суда и следствия, находящихся в розыске, сразу же сообщите об этом в полицию для принятия мер реагирования. Прямая линия 102 работает круглосуточно. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля