Последние новости

Реклама

Дежурный наряд патрульно-постовой службы, находясь на маршруте патрулирования в г. Феодосия, обратил внимание на прохожего, поведение которого вызвало подозрение. Увидев полицейских, мужчина положил в рот какой-то сверток, а при приближении полицейских выплюнул его на землю.

Гражданина задержали, а сверток изъяли. Экспертиза показала, что внутри находилось наркотическое средство «соль». Как выяснилось, ранее судимый 25-летний житель Ленинского района данные наркотики заказал через Интернет, и приехал Феодосию, чтобы забрать их из тайника.

Следователем ОМВД России по г. Феодосии открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе выявления правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех подозрительных случаях, замеченных вами, и лицах, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещенных веществ.

Передать информацию можно на условиях анонимности по телефону «102», либо телефону доверия МВД по Республике Крым «128».

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля