Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы и ГИБДД по городу Симферополю, в ночное время, на улицах города задержаны трое мужчин 20-ти, 30-ти и 39-ти лет, которые при виде полицейских повели себя подозрительно.

В ходе проведения личного досмотра у каждого из мужчин при себе были выявлены и изъяты свертки с веществом белого цвета.

Согласно заключениям эксперта предоставленные на экспертизу вещества, содержат в своем составе наркотическое средство, оборот которого запрещен.

Как отметили все задержанные, данные наркотические вещества они приобрели через Интернет ресурс, с целью личного употребления.

В настоящий момент всем задержанным избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В отношении подозреваемых дознавателями отдела полиции № 2 «Киевский», № 1 «Железнодорожный» УМВД России по городу Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Полицейские обращаются к горожанам с просьбой быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе выявления и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещенных веществ. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, кроме того, их немедицинского употребления.

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля