Последние новости

Реклама

19 апреля сотрудники МО МВД России «Сакский» совместно с представителями молодежного совета г. Саки в следующий раз провели социальную акцию «Стоп-наркотик!».

Цель данной акции - уничтожение надписей с рекламой Интернет-сервисов по продаже наркотиков.

В рамках акции сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотических средств и члены городской молодежной организации прошли по дворам и улицам города, осмотрели фасады зданий и гаражей, заборы и дома на предмет наличия подобных надписей. Вся выявленная реклама наркотических средств, нанесенная на здания и сооружения при помощи специальных трафаретов, была закрашена.

«Мы за здоровый образ жизни!», - таков девиз неравнодушной молодежи г. Саки.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Сакский» Людмила Могилевская прокомментировала мероприятия следующими словами: «Благодаря деятельности полицейских и активной жизненной позиции членов союза молодежи, которым небезразлична судьба подрастающего поколения, подобные акции становятся системной работой по профилактике наркопреступности в городе».

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам: если вы обладаете какой-либо информацией о фактах незаконного оборота наркотических средств, то сообщите об этом в полицию для принятия мер реагирования, анонимность гарантируется. Прямая линия 102 работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля