Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Находясь на маршруте патрулирования, полицейские обратили внимание на молодого мужчину, который имел внешние признаки наркотического опьянения.

Потому, что у стражей порядка имелись основания предполагать, что у прохожего имеют возможность при себе находиться запрещённые вещества, было принято решение о проведении его личного досмотра. В присутствии понятых сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Нахимовскому району нашли в карманах одежды мужчины полиэтиленовый пакетик с белым порошком и бумажный свёрток с растительным веществом. Результат проведённой криминалистической экспертизы показал, что в пакетике находится амфетамин, а в бумажном свёртке – конопля.

Задержанный рассказал полицейским, что приобрёл запрещённые вещества в теневом сегменте сети «Интернет» при помощи закладки и хранил у себя для личного употребления.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля