Последние новости

Реклама

В вечернее время на одной из улиц Феодосии, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на мужчину, с признаками опьянения.

В ходе личного досмотра 45-летнего местного жителя выявлены в нагрудном кармане куртки и изъяты пять бумажных свертков, среди которых находились вещества растительного происхождения в высушенном виде, со характерным запахом зеленого цвета. По итогам экспертизы, изъятые вещества являются наркотическим средством конопля, общей массой 9,18 гр.

Подозреваемый отметил, что наркотическое средство нашел в горном массиве г. Феодосии как дикорастущий куст, затем высушил и хранил для личного употребления.

Отделом дознания ОМВД России по г. Феодосии открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228 УК РФ (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Избрана мера пресечения – в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля