Последние новости

Реклама

Днём, находясь на маршруте патрулирования, полицейские патрульно-постовой службы ОМВД России по Гагаринскому району обратили внимание на мужчину, который распивал спиртные напитки в одном из дворов многоквартирного дома. Во время общения с нарушителем полицейские подчеркнули, что он ведёт себя странно.

Во время личного досмотра у мужчины был выявлен и изъят полиэтиленовый пакетик с кристаллами бело-зелёного цвета. Изъятое вещество было направлено на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. По заключению экспертов кристаллическое вещество является наркотическим средством производным N-метилэфедрон массой 0,71 грамм.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, а также нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля