Последние новости

Реклама

В ходе оперативного мероприятия полицейские ОНК ОМВД России по Ленинскому району задержали 18-летнего местного жителя, который подозревается в сбыте наркотиков.

Выяснено, что парень сбыл малознакомому полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом. Полицейские изъяли и направили его на исследование в ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю. По заключению экспертов в изъятом пакетике находился синтетический наркотик альфа-PVP, массой 0,626 грамм. Задержанный рассказал полицейским, что приобрёл наркотики при помощи интернет-сайта для последующего сбыта.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, кроме того, нарушающие закон сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Задержанный арестован в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля